Мотовиловка

 

 


 

Переводчик онлайн
Бесплатная отправка SMS/MMS.


Новости

Две тысячи лет большая часть человечества живет под знаком Креста, а русский православный МИР — Свыше десяти столетий. Для нашего Отечества, освященного равноапостольным князем Владимиром в купели вод Днепра, Честной Животворящий Крест Господень не только особо почитаемый христианский символ. Это — образ нашей веры, стержень многовекового бытия Руси и залог ее исторического утверждения.
Кресты издревле ставились на развилках и перекрестках наших дорог, на въездах в города и села. Крестом освящались водные источники, укреплялись воины на брань, он служил защитой от моровой язвы, засухи или наводнения. Им совершаются все семь священных Таинств, он господствует во внутреннем убранстве каждого храма и закладывается в его основании. Им же завершаются и церковные купола.

Православного храма не бывает без креста, ибо он ставится на маковку во сл ... Читать дальше »

Просмотров: 674 | Добавил: Администратор | Дата: 25.10.2012 | Комментарии (0)

Справка «УК».
Бойко Виктор Алексеевич. Родился 6 июля 1961 года. Народный депутат Верховной Рады IV созыва, избран по 102-му избирательному округу Кировоградской области. На момент выборов – советник председателя правления НАК «Украгролизинг». За время пребывания в парламенте сменил четыре фракции. На данное время – член фракции Народной партии. С марта 2004 года – член коллегии Государственного комитета ядерного регулирования Украины. 31 марта 2005 года В.Бойко назначен председателем Госкомрезерва Украины. Но не пробыл на посту председателя Госкомрезерва и полугода. 20 сентября 2005 года – снят с занимаемой должности.

ЕКОЛОГІЧНІ НОВИНИ
Шукаючи матеріали про нового міністра охорони навколишнього природного середовища ми натрапили на статті.

Інформація про Міністра навколишнього природного середовища яка не по ... Читать дальше »

Просмотров: 4620 | Добавил: Администратор | Дата: 12.09.2012 | Комментарии (0)

Проект Polittech продолжает публикацию материалов исследования «Киевщина политическая». Мы представляем общие выводы проведенного исследования по 8-ми округам (нумерация сохранена в варианте 2002 года). Сегодня речь пойдет о мажоритарном округе №92 с центром в городе Фастов. С более подробными результатами исследования можно ознакомиться, обратившись в редакцию сайта Polittech.

Округ №92. «Вотчина» оппозиции

Избирательный округ № 92 интересен по своей структуре. Здесь наряду с промышленно развитым Фастовом, находятся исключительно аграрные Володарский, Сквирский и Тетиевский районы. Кроме того, следует отметить, что Володарский округ может потерять Фастов и Фастовский район, которые станут основой для 9-го мажоритарного округа в Киевской области. Взамен будут добавлены Тараща и Таращанский ... Читать дальше »

Просмотров: 569 | Добавил: Администратор | Дата: 12.09.2012 | Комментарии (0)

За пару месяцев до выборов страну накрыла волна невиданной щедрости: кандидаты в нардепы по мажоритарным округам заваливают избирателей подарками – продуктовыми наборами, велосипедами и даже аптечками, – пишет Кристина Бердинских в № 33 журнала Корреспондент от 24 августа 2012 года.

В последний месяц лета Украина превратилась в одного из европейских лидеров по уровню проникновения благотворительности. Во главе этого движения – часть украинцев, фигурирующая в документах Центризбиркома как “кандидаты в депутаты по одномандатным избирательным округам”. Они регулярно дарят людям, которые по бумагам ЦИК проходят как “избиратели”, картошку, гречневую крупу, шпроты, аптечки, тонометры и велосипеды, а еще скамейки и даже целые детские площадки.

Гречка эффективна как технология контакта с избирателем и технология создания некой лояльности

Последний раз подобный массовый всплеск благотворительности среди власть имущих слу ... Читать дальше »

Просмотров: 708 | Добавил: Администратор | Дата: 12.09.2012 | Комментарии (0)

Как говорят в Комитете избирателей Украины – фактически в каждом регионе страны зафиксированы случаи, когда кандидаты предлагают своему электорату деньги взамен на «птичку» в бюллетене напротив своей фамилии.

ПОЛИТИЧЕСКИЙ «МММ»

По словам главы КИУ Александра , подкуп избирателей происходит сразу в нескольких регионах. Схемы самые разные, есть очень любопытные.

Одна чем-то напоминает «МММ-2012″ – есть «сотники», «двадцатники», контролеры. Избирателю выдают книжечку с шестью отрывными талонами. Каждый отрывной талон – 50 гривен. Пришел в штаб, к контролеру или «двадцатнику», отдал один из талонов – получил деньги. Через неделю можно прийти еще раз, опять талон оторвут и дадут денег. А если кандидат, за которого агитируют, победит, избирателю, у которого есть такая книжечк ... Читать дальше »

Просмотров: 814 | Добавил: Администратор | Дата: 12.09.2012 | Комментарии (0)

Арсений Петрович дает нам понять, что и при «преступном режиме» можно жить довольно радостно

Не стану много говорить о роли социальных сетей в жизни современного общества, ибо об этом только архиленивые не судачат, а сразу перейду к делу.

На персональном сайте Арсения Яценюка бросается в глаза надпись: «Сторінка Арсенія Яценюка на !», расположенная сразу под портретом хозяина данного электронного ресурса. Перейдя по этой ссылке, мы оказываемся на странице лидера «Батькивщины» в социальной сети, которая пользуется особой поп ... Читать дальше »

Просмотров: 1091 | Добавил: Администратор | Дата: 12.09.2012 | Комментарии (0)

Мне часто задают вопрос: «Сколько же нужно денег, чтобы наверняка стать депутатом?». Во-первых, сразу скажу, что точной суммы в мажоритарной природе попросту не существует. А во-вторых, если вам нужны стопроцентные гарантии – покупайте место в «списке». Округ вам такой гарантии не даст. Округ — он как «зона» у Стругацких: чужаков и новичков не любит.

Впрочем, подсчитать расходы на проведение полноценной избирательной кампании не сложно. Толщина кошелька — хоть и важный, но далеко не единственный фактор, определяющий победу или поражение. Часто мне задают и другой вопрос: «А можно ли провести кампанию за $300 тысяч?». Провести-то можно, а вот выиграть вряд ли.

Впрочем, теоретически возможно и выиграть, но только при условии, что за вас уже на старте избирательной кампании готовы проголосовать не менее 30% избирателей. При этом отсутствуют серьезные ресурсные конкуренты.

В целом, стоимость полноценной избирательной кампании, п ... Читать дальше »

Просмотров: 537 | Добавил: Администратор | Дата: 12.09.2012 | Комментарии (0)

"Намерение Львовского городского совета ограничить использование русского языка обязательно спровоцирует жесткую ответную реакцию со стороны горсоветов Востока и Юга Украины. Возможно, в другое время эта реакция не последовала бы, но на фоне предстоящих парламентских выборов ее не избежать. Подобными действиями политики могут добиться своей цели: расколоть Украину по линии Восток-Запад", - заявил 9 июля в интервью корреспонденту ИА REGNUM украинский политолог Сергей Коробкин.

"Сегодня отдельные лица, желающие попиариться, наглым образом пытаются взбудоражить общество страшными сюжетами и снова разжигают вражду. Чем еще заняться перед выборами? Видимо, других заслуг у мэра Львова Андрея Садового нет и больше нечем похвастаться. Нетрудно спрогнозировать ответную реакцию властей русскоязычных регионов. Раньше в ответ на сооружение во Львове памятника Степану Бандере, в Донецке и Запорожье открывались памятники генералу Ватутину и товарищу Сталину. Сегодня власти этих ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: Администратор | Дата: 12.07.2012 | Комментарии (0)

В Европарламенте назвали инцидент с избиением Тимошенко спланированным сценарием  

В Европарламенте назвали инцидент с избиением Тимошенко спланированным сценарием
Фото: news.liga.net


Избиение экс-премьера Юлии Тимошенко накануне Евро-2012 не было выгодно никому, кроме самой Тимошенко. Данный инцидент – это провокация для Украины

Такое мнение выразил в интервью «Главкому» депутат Европейского парламента от Латвии, представитель группы социалистов и демократов Александр Мирский.

«Они ведь не понимают, что Тимошенко – артистка, потерянная для мира артистка. Думаю, что после ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: Администратор | Дата: 10.07.2012 | Комментарии (0)

Владислав ГУЛЕВИЧ 

Духовно-политическое течение западнорусизма, оставившее впечатляющий след в общерусской историографии, становится сегодня вновь востребованным, особенно с учётом тревожных симптомов, проявля ... Читать дальше »
Просмотров: 656 | Добавил: Администратор | Дата: 05.07.2012 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 »
мНБШИ ЦНД!
Пробки на Яндекс.Картах
Конструктор сайтов - uCoz